Edouard Couillot (XXe siècle). "Guerrier arabe... Lot 431
Résultat :
Estimation :
Edouard Couillot (XXe siècle). "Guerrier arabe au fusil". Huile sur toile signée en bas à gauche. 92 x 72,5 cm. Cadre stuqué vers 1930. Repeints et restaurations.