Joseph-Victor Roux-Champion (1871-1953). "Drague... Lot 427
Résultat :
Estimation :
Joseph-Victor Roux-Champion (1871-1953). "Drague sur la Seine". Fusain, aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 24 x 31 cm à vue. Encadrée sous verre.