Lot n° 401

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIIe siècle, suiveur de Lambert de Hondt. "Scène de chasse à courre dans la forêt". Toile. 72 x 104 cm. Cadre en bois sculpté doré. Restaurations anciennes.