Claude GELLEE (1600 - 1682). " Berger et Bergère".... Lot 395
Résultat :
Estimation :
Claude GELLEE (1600 - 1682). " Berger et Bergère". (Manocci 41, état définitif) Eau-forte. Belle épreuve d'un tirage un peu tardif jauni, nombreuses rousseurs, 0, 5 cm de marge. 20,3 x 26, 2 cm.