Lot n° 10

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Plat ovale en argent. Paris 1787. Modèle à contours et moulure de filets. Maître Orfèvre : François Picard, reçu en 1784. Poinçon de décharge : une tête de chien. Dim. : 41 x 27,5 cm Poids : 1105 g.