Lot n° 3

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Gobelet curon en argent. Compiègne aprés 1731. Uni, il est souligné sous le col de filets gravés et inscrit G.Benson. Maître Orfèvre : Jean-Louis Besnard, reçu en 1731. Poinçon : Lion et lettre C, Lettre B couronné. Haut. : 5,5 cm Poids : 86 g.