Jardins - CORPECHOT (Lucien). Parcs et jardins... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jardins - CORPECHOT (Lucien). Parcs et jardins de France. (Les jardins de l'intelligence.) Paris, Plon, 1937.
In-8, ½ basane ép. dos à nerfs orné. Dos insolé, couv. conservée.