Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Jardins - CORPECHOT (Lucien). Parcs et jardins de France. (Les jardins de l'intelligence.) Paris, Plon, 1937. In-8, ½ basane ép. dos à nerfs orné. Dos insolé, couv. conservée.