Léopold SURVAGE 1879-1968
Marchand de poissons... Lot 198
Résultat :
Estimation :
Léopold SURVAGE 1879-1968
Marchand de poissons à Collioure, 1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
54 x 65
Provenance : Sotheby's Londres 14 mars 1995 lot 49
Un certificat de Anne-Marie Divieto sera remis à l'acquéreur