Lot n° 198

Résultat :
Estimation :

Léopold SURVAGE 1879-1968 Marchand de poissons à Collioure, 1927 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 54 x 65 Provenance : Sotheby's Londres 14 mars 1995 lot 49 Un certificat de Anne-Marie Divieto sera remis à l'acquéreur