Albert Alexandre BENOIS 1888-1960
SAINT-PÉTERSBOURG,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
SAINT-PÉTERSBOURG, LA STATUT ÉQUESTRE DE PIERRE LE GRAND ET LE SÉNAT 1945
Aquarelle signée et datée en bas à droite
15 x 24