Pierre LABROUCHE (1876-1956)
Les Tours de l'Alhambra et El Albaicin à Grenade
Huile sur panneau, signée en bas à gauche avec envoi au Docteur Camino "Amicalement", titrée au dos.
27,5 x 33 cm