CIBOURE - Période VILOTTE
PETIT VASE ovoïde en grès émaillé à décor sur fond noir de danseuses aux cimbales et branchages. Marqué VE au tampon.
Vers 1925.
Haut. 10 cm
(petit éclat à la base)