Broche pendentif en or 750 et argent 800 millièmes... Lot n° 34 1
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or 750 et argent 800 millièmes, habillée de diamants taille ancienne en serti griffe dont un en pampille et de roses couronnées. Travail de la fin du XIX°siècle.
Poids brut: 6.60 g. Dim: 4 x 3.5 cm.