Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, à décor floral et feuillagé rehaussé de diamants table et de roses couronnées sur paillon. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle. (petites usures)
Poids brut: 10.20 g. Haut: 3.6 cm.