Lot n° 6

Bague souple en or 750 millièmes,

Résultat :
Estimation :

Bague souple en or 750 millièmes, ornée d'une pierre violette taille fantaisie en serti clos. Tour de doigt composé de maillons briquettes articulés. Poids brut: 20.30 g. TDD: 51.