Bernard BUFFET
Insectes : Lucane et scarabée
Gravure originale à la pointe sèche Sur vélin fait main Moulin du Gué
Signée au crayon
Justifiée EA XX/XX
76 x 57 cm
Excellent état
PROVENANCE : Association des Amis de Bernard Buffet ; cette oeuvre n'ayant pas fait l'objet d'un tirage commercial sera incluse dans le complément du catalogue raisonné en cours de préparation