Lot n° 37

Alfred MANESSIER

Résultat :
Estimation :

Alfred MANESSIER Construction de l'arche Lithographie sur papier Vélin Arches Signée dans la planche sur Vélin Arches 50 x 65 cm Imprimée par l'atelier Mourlot en 1974 dans une série consacrée à la collection de M.Pierre Lévy Très bon état