Pierre-Auguste RENOIR
Le chapeau épinglé, c.1950
Eau-forte sur papier Vélin (tirage postérieur d'après le cuivre original)
Signée dans la planche
28 x 22 cm
REFERENCES : Delteil 8 / Stella 6
Excellent état