Lot n° 35

Auguste RENOIR

Résultat :
Estimation :

Pierre-Auguste RENOIR Le chapeau épinglé, c.1950 Eau-forte sur papier Vélin (tirage postérieur d'après le cuivre original) Signée dans la planche 28 x 22 cm REFERENCES : Delteil 8 / Stella 6 Excellent état