Kees VAN DONGEN
Autoportrait en Neptune
Affiche en lithographie originale (1964)
Signée dans la planche
77 x 51 cm
Reference : Catalogue raisonné Juffermans p. 175
En très bon état, marge droite un peu froissée, trous d'épingle aux coins supérieurs, petits défauts en bord de feuillet