Trois mors : -Mors d’officier. Bossettes rondes... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Trois mors : -Mors d’officier. Bossettes rondes en bronze doré à décor de frises de laurier. A.B.E. -Deux mors de cavalerie légère. E.M. (Piqûres). Début du XIXe siècle