Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Trois mors : -Mors d’officier. Bossettes rondes en bronze doré à décor de frises de laurier. A.B.E. -Deux mors de cavalerie légère. E.M. (Piqûres). Début du XIXe siècle