MONTRE GOUSSET DE LA FIN DU XIXème Siècle en or jaune
Dos gravé du monogramme "CB"
Cadran émaillé signé Fernier avec guichet trotteuse à 6h
Cache poussière or, remontoir métal
PB. 82.2 g
D. 50 mm
Avec sa chaîne giletière P. 22.2 g
(ER)
Poids total. 104.3 g