MATHIEU Georges (1921-2012)
La grande tache rouge... Lot 241
Résultat :
Estimation :
MATHIEU Georges (1921-2012)
La grande tache rouge (1968)
Aquarelle et encre de Chine signée et datée en bas à droite
56 x 77,5 cm
Provenance: Art International Investors (numéro 632)