Lot n° 227

Résultat :
Estimation :

MAÏ TRUNG-THU (1906-1980) Jeune fille à la tunique blanche devant un petit vase de fleurs Gouache sur soie signée en bas à droite. Cachet de l’artiste. Dans un cadre réalisé par l’artiste. 30 x 20 cm Provenance: Galerie Apestéguy, Deauville.