Théophile-Evariste FRAGONARD (Paris 1806 – Neuilly-sur-Seine... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Théophile-Evariste FRAGONARD (Paris 1806 – Neuilly-sur-Seine 1876), La Dame de
Charité, Crayon noir, 14 x 15,5 cm
Annotation au crayon noir dans la partie inférieure au centre : « La Dame de Charité » Rousseurs, légèrement insolé