Ecole FRANCAISE vers 1660, suiveur de Nicolas... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1660, suiveur de Nicolas Poussin, Noli me tangere, huile sur toile,
65 x 81 cm. (rentoilage, restauration). dans son cadre en bois et stuc doré.