facebook
Lot n° 124

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pieter van den KEERE (1571-1646) cartographe Gravure polychrome représentant la Dacie 47 x 58 cm. À vue (léger manque en bordure, pliures, tâches)