Vente aux enchères de dessins, tableaux anciens et modernes, icônes, lithographies, sculptures, art nouveau, art déco, design, bagages et accessoires de mode, violons et archets, jouets, Extrême-Orient, argenterie, mobilier et objets d'art, tapisseries - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Kahn & Associés : 05 juillet 2018 - Salle 14 - Hôtel Drouot - Paris

dessins, tableaux anciens et modernes, icônes, lithographies, sculptures, art nouveau, art déco, design, bagages et accessoires de mode, violons et archets, jouets, Extrême-Orient, argenterie, mobilier et objets d'art, tapisseries

jeudi 05 juillet 2018 - 13:30 (CEST) - Live
Salle 14 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Kahn & Associés
394 Résultats
Liste Galerie
Résultat : Non Communiqué