Paul ROUX (c.1845-1918)
"Meules de foin"
Aquarelle.
Signé en bas à gauche.
18 x 27 cm
Joint une Ecole française, fin XVIIIe - début XIXe siècle.
"Vue d'une villa et vue d'une église fortifiée au verso".
12 x 14 cm