Lot n° 568

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Michel FOLON (1934-2005).Valise au coucher de soleil  .Lithographie en couleur sur papier.Signé (dans la planche) en bas à droite.Numéroté 515/600 en bas à gauche.65 x 50 cm.Note : Affiche lithographique sur papier fort réalisé .à l’occasion du Monte Carlo Travel Market de 2005