Lot n° 562

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Alecos FASSIANOS (né en 1935).Petit pêcheur argenté  .Lithographie en couleur sur papier rehaussée à la main par l’artiste.Signé et numéroté 11/35 en bas à gauche.77 x 51 cm