Alecos FASSIANOS (né en 1935).Petit pêcheur argenté .Lithographie... Lot 562
Résultat :
Estimation :
Alecos FASSIANOS (né en 1935).Petit pêcheur argenté .Lithographie en couleur sur papier rehaussée à la main par l’artiste.Signé et numéroté 11/35 en bas à gauche.77 x 51 cm