Lot n° 544

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CORNEILLE (1922-2010).Beauté bleue - 1989  .Lithographie en noir sur papier.Signé, daté et numéroté 10/10 en bas à gauche.114 x 81 cm