SAINT EVEQUE
Probablement Saint Nicolas en bois... Lot 12
Résultat :
Estimation :
SAINT EVEQUE
Probablement Saint Nicolas en bois sculpté. France, XVIIIème siècle
H. 67 cm., L. 30 cm., P. 15 cm.
Restaurations, les bras et la crosse remplacés.
Saint Nicolas (probably) in wood, France , XVIII th. c., restorations, 26 3/4 x 12 x 6 in.