Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

SAINT EVEQUE Probablement Saint Nicolas en bois sculpté. France, XVIIIème siècle H. 67 cm., L. 30 cm., P. 15 cm. Restaurations, les bras et la crosse remplacés. Saint Nicolas (probably) in wood, France , XVIII th. c., restorations, 26 3/4 x 12 x 6 in.