Georges ANNENKOV (1889-1974)
Maquette de costume pour le film " La vie de Puccini " de Carmine Gallone, 1952
Gouache sur papier
Monogrammée en bas à gauche, inscriptions en bas à droite
46 x 27.5 cm. - 18 1/8 x 10 7/8 in.