Portrait d'Henriette Clémence de Franqueville comtesse du Luart
Toile ovale.
Inscrit et daté 1844.
Restaurations anciennes.
Dans un cadre en bois sculpté d'acanthes et surmonté d'armoiries.
80 x 55 cm
C.T.