ECOLE VENITIENNE Premier Tiers du XVIIIe siècle
Entourage de Bartolomeo Pedon (1665 - 1733)
Paysage à la rivière avec pâtre en chemin
Huile sur toile (Rentoilage)
H. 39,8 - L. 51 cm
Provenance Château de beau-Site