Lot n° 32

Armand HENRION (1875-1958)

Estimation :

Autoportrait en clown les deux doigts sur la bouche Lithographie ovale. Numérotée 390/500 et contresignée par l'artiste. 29 x 23 cm Provenance: Château de Beau-Site.