Lot n° 24

Estimation :

DEUX GRAVURES représentant des chiens, l'une signée en bas à droite et l'autre en bas à gauche «...pmane (?)» 35 x 26,3 cm et 34,5 x 25,5 cm Provenance: Château Guillemineau-Roché.