GRAVURE représentant «La rixe» d'après le tableau... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GRAVURE représentant «La rixe» d'après le tableau d'Ernest Meissonnier, publiée par Georges Petit, 12 rue
Godot-de-Mauroy, Imprimé par Salmon, Paris.
(Accident).
56 x 66 cm
Provenance:
Château Guillemineau-Roché.