Lot n° 20

Anaïs COLIN (1822-1899)

Résultat :
Estimation :

Portrait de Madame Delon, née Augustine Delaforest, vers 1840 Aquarelle gouachée. Signée en bas à droite. 16,5 x 13 cm (Quatre coins coupés).