Lot n° 326

Espagne, XVIIIème siècle

Estimation :

Ensemble en faïence composé de: - un plat rond à décor d'un rocher percé et fleuri au centre et de petits rochers fleuris sur l'aile. Diam.: 36 cm. Fêlure et agrafes. - un plat rond à décor de motifs floraux au centre et sur l'aile. Diam.: 37,2 cm. Fêlure et agrafes.