Portrait de Jeanne Barrot dite Jeune fille à la robe bleue
Huile sur toile, porte une étiquette au dos daté
73 x 59 cm. (Il s'agit du portrait de la future marquise d'Argence)
Provenance: ancienne collection du marquis d'Argence