Douze ouvrages reliés
L'oeuvre de Moreau le Jeune, le statuaire Houdon et son époque, Dictionnaire des émailleurs, les monogrammes historiques, dictionnaire des marques et des monogrammes, les faïences patriotiques sous la Révolution, catalogue du musée de Sèvres, manuel des illustrations, Brocanteurs