Anton PRINNER (1902-1983)
La bible ésoterique et poétique, 1949
Portfolio de treize planches gravées au burin et à l'eau forte sur papier Rives par G. Le Blanc et A. Moret. Chacunes signées.
Exemplaire numéroté 21/30
38 x 28,5 cm