Lot n° 32

Estimation :

Bague "fleur" en platine et or jaune 18k (750) sertie d'un rubis de forme ronde dans un entourage de diamants de forme navette de taille ancienne. Tour de doigt: 53 Pb.: 7.2gr A platinum and yellow gold ring designed as a flower set with a ruby and diamonds.