Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Clément MASSIER, attribué à Plat circulaire en céramique émaille irisée à décor de paysage lacustre. Daté et situé "Golf Juan 1900" D : 32 cm (rayures) An iridescent ceramic dish granted to Clément Massier, with a lacustrine landscape decor. Dated and located "Golf Juan 1900" D : 12,60 inch (scratches)