Clément MASSIER, attribué à
Plat circulaire en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Clément MASSIER, attribué à
Plat circulaire en céramique émaille irisée à décor de paysage lacustre.
Daté et situé "Golf Juan 1900"
D : 32 cm
(rayures)
An iridescent ceramic dish granted to Clément Massier, with a lacustrine landscape decor.
Dated and located "Golf Juan 1900"
D : 12,60 inch
(scratches)