Lot n° 43

MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Estimation :

Mère à l'enfant, 1969 Gouache sur papier, signée et datée au centre à gauche 71 x 52.5 cm à vue - 28 x 20 1/2 in Gouache on paper, signed and dated on the left