Jeune balinaise, 1936
Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée sur le côté gauche
33.5 x 26 cm - 13 x 10 in
Oil on canvas mounted on cardboard, signed and dated lower left
年轻的巴厘岛女子,1936
粘贴于纸板上的布面油画,署名和日期于左方
33.5 x 26 cm – 13 x 10 in