Vue de Nazaré
Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche
47.5 x 61.5 cm - 18 7/8 x 24 1/4 in
Watercolor and gouache on paper, signed lower left
PROVENANCE:
Collection privée, France