Lot n° 28

Francis Smith (1881-1961)

Estimation :

Vue de Nazaré Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à gauche 47.5 x 61.5 cm - 18 7/8 x 24 1/4 in Watercolor and gouache on paper, signed lower left PROVENANCE: Collection privée, France