Lot n° 26

Francis Smith (1881-1961)

Estimation :

Mère à l'enfant Gouache sur papier, signé en bas à gauche 44.5 x 37 cm - 17 1/2 x 14 1/2 in Gouache on paper, signed lower left PROVENANCE: Collection privée, France