La tempête, Le Tréport 1873
Huile sur toile, signée, située Normandie et datée en bas à gauche
40 x 55.5 cm - 15 3/4 x 21 1/2 in.
Oil on canvas, signed, situated and dated lower left
PROVENANCE:
Collection privée